Корзина

0 товар(ов) - 0 р.

Барные стойки для ресторанов, кафе и баров

Любой владелец ресторана или бара согласится с утверждением, что определяющим элементом интерьера является барная стойка. Именно она задает стиль заведения, определяет подбор материалов, фактур и цветов. При этом стойка кроме эстетики должна быть прочной, удобной, вместительной, устойчивой к воздействию жидкостей.

Если вам нужна идеальная барная стойка, обращайтесь в компанию «МастерБар». Мы поможем создать эксклюзивное изделие с нужными размерами, цветом и конфигурацией.

О дизайне

Огромный опыт позволяет нам хорошо ориентироваться в трендах. Мы понимаем, чего хочет рынок сейчас и что будет актуально в будущем. Объединяем эти знания и получаем отличные барные стойки, способные понравиться самым требовательным заказчикам.

В общем успехе значимую роль играет дизайн, который до мельчайших деталей прорабатывают наши специалисты. Они умеют сочетать классические и современные решения, подбирать оттенки и комплектацию. На основе ваших пожеланий мы сделаем стойку, которая будет идеальной по всем параметрам.

О производителе

Кроме разработки дизайна и выбора материалов мы самостоятельно производим все модели барных стоек. В работе ориентируемся на три ключевых принципа:

  • Качество. Никогда не идем на компромисс по материалам и прочности сборки. Всегда добиваемся максимального результата, благодаря чему изделия способны прослужить десятки лет.
  • Целесообразность. Каждое действие на производстве обусловлено необходимостью и в конечном итоге оказывается полезным.
  • Технологичность. Применяем современные технологии в обработке материалов и сборке элементов.

Добиваться хороших результатов нам помогает хорошее оснащение. Современные станки и инструменты упрощают все процессы и оптимизируют производственные расходы.

Еще один значимый фактор – использование надежной фурнитуры. Она делает использование стойки комфортным и долговечным.

Но мы не добились бы и десятой доли текущих результатов, если бы не штат профессиональных мастеров. Каждый специалист имеет богатый опыт работы на производстве и умеет обращаться со сложнейшей техникой. В их руках рождаются настоящие шедевры, которые украшают лучшие заведения страны и зарубежья.

О рабочем процессе

  1. После звонков клиентов наши замерщики выезжают на объекты и передают результаты дизайнерам.
  2. Далее проекты поступают на производство, которое длится от 14 до 30 дней.
  3. По готовности изделия упаковываются, перевозятся на объект и монтируются с учетом конструктивных особенностей и требований безопасности.

На всех этапах наши сотрудники готовы давать профессиональные консультации по выбору материалов, комплектующих и конфигурации.